подгузники очень мягкие, таких нежных подгузников ещё пока не встречали, пробовали многие
советую!!
После ночи попа сухая и подгузник тоже, пробовали кучу разных, остановлюсь на этих, лучше уже не найти 🙌
Отличные трусики - беру сыну уже несколько месяцев только их. Пробовали переходить на другие бренды, но в приоритете все равно остаются только Koji
Достоинства
Очень мягкие и тонкие, как будто хлопковые трусики. Q-образной формы, хорошо подходят для активного движения. Даже если подгузник уже полный, все равно остаются сухие внутри, немного может мыть испарина ближе к манжеты на ногах (но это уже прям в очень переполненном подгузнике). Хватает на 3-4 часа, при том что ребенок достаточно водохлеб. На большее время особо не проверяю, так как по любым рекомендациям больше 4 часов один подгузник лучше не носить (только на ночь оставляем подгузник)
Недостатки
На ночь протекают, если ребенок ест смесь перед сном, поэтому используем только днём и на активную прогулку. В ночь все таки лучше Т-образные трусики и потолще, для тех кто много писает ночью. Могут протекать если ребенок долго в статичном положении (в коляске или автокресле), точно сказать не могу почему, видимо Q форма для этого плохо подходит. Ну и для нас самый большой минус, что нам 1.2, вес 10.5, достаточно худенькие и мы уже используем XXL!!! Если размеры брать меньше, то врезается резинка и оставляет сильные следы и намного чаще протекают. Так что, не знаю куда будем переходить как ребенок подрастет, так как в линейке это максимальный размер. Ну и маленькое количество трусиков в пачке, не хватает даже и на неделю, в лучшем случае на 5 дней
Прекрасные трусики, моему ребенку подошли. На ребенке 12 кг сидят хорошо, не давят. На ночь я их не использовала, моему сыну скорее всего не подойдут, а на день отлично. Трусики тончайшие, не видны под одеждой (я не жду полдня, пока подгуз отвиснет). Приятный нейтральный дизайн (хотя в прошлых размерах мне больше нравилась цветовая гамма).
Хорошие трусики для дневного использования. Впитывают нормально, резинка мягкая, следов почти нет. На прогулку и дневной сон подошли хорошо, ребёнку комфортно.
Хорошие трусики для частой смены. Надеваются легко, не перекручиваются, ребёнку удобно. Особенно понравилось, что они не толстые и не мешают под одеждой.
Отличные подгузники для первых месяцев. Нежные, лёгкие, без резкого запаха. Малыш чувствует себя комфортно, следов на коже не остаётся. Будем брать ещё.
Нежные подгузники, хорошо подошли малышу. Удобно, что они тонкие и не создают лишнего объёма под одеждой. Липучки держатся нормально, можно поправить посадку, если с первого раза застегнул не совсем ровно.
Понравилась упаковка с прозрачным окошком, тонкие, свободные, однозначно в размер. Девочка 102см 17 кг и девочка 75см 12 кг обоим хорошо сели. Учитывайте индивидуальные особенности, тк вот младшей прямо впритык, у неё и обхват попы и живота больше чем у старшей хоть та и тяжелее на 5 кг)
Недостатки
Думала будут утки и домики а пришли машинки и домики))) девчонки невдоумении ) не сильно на долго хватит, подойдёт или на день тди тем кто редко писает