Трусики премиум отличие от комфорта-материал премиальные из самых нежных и мягких материалов.Фиксация у комфорт крепче,премиум -эластичнее.Посадкасидят по разному..Форма более анатомичная.
Достоинства
Немного дороже комфорта,более сложное производство.Но незначительная разница,а комфорта еще больше!
Отличные трусики. От памперс были опрелости на попе, после использования этох трусиков все прошло. Пока из всех трусиков перепробаванных (памперс, ману, джунис) эти лучше всех, но вот в наличии их нет ( вообще в детском мире проблем что либо купить! либо ждёшь неделю, а то и больше, либо совсем нет в наличии и даже со склада заказать не можешь(
Эти подгузники теперь моя любовь)) сели аккуратно, ребёнку комфортно, не протекают даже после ночи.
Спокойно можно одевать их на прогулку, не подведут! Очень классные.
Давно пользуемся только ими, со скидкой хорошая цена выходит, но главное качество, опрелостей не вызывают, мягкие, тоненькие (перепробовали весь рынок ультратонких).
Наконец-то нашлись подгузы, которые ни разу не протекли. Перепробовали уже от дешевых до премиум, но ни одни не подходили, даже днем малыш умудрялся протечь как спереди, так и сзади. А данные подгузники выдерживают даже ночью
Достоинства
Не протекают, тонкие, дышат, ничего не преет, очень мягкие