По факту сам товар выглядит не плохо, качественно, действительно внутри гречиха, чехлы снимаются чтоб постирать.Липучки хорошие, не знаю как со временем они себя поведут, малыш ещё не родился, поэтому в деле ещё не испробовали.Минус из всего один, получала в магазине, товар был оплачен, товар вынесли вскрытым,мало того что ещё и вытащили из упаковки, на вопрос почему товар открыт, мне сказали что при поступлении мы его проверяем. А зачем его проверять если по факту там лежит листочек на котором описано что внутри...Только вот упаковка явно была открыта не первично, и товар который я не первый раз забираю в этом же магазине всегда был закрыт, а этот оплаченный, вскрыт.... Странно...Это очень большой минус...и считаю это как минимум не хорошо.
Покупала за 1600. Своих денег не стоит. Ткань самая дешевая. Написано стирать чехол не более 40 град. Простирнула чуть на 30. Ткань села, усадка приличная. Большой валик еще кое как застигнула, маленький с липучкой вообще никак. Ткань разваливается и швы естественно тоже. Купила, считай только вашики, все остальное заново шить. Штука для новорожденного и даже в рекомендациях написано простирнуть. Спасибо, расстроилась. Так была бы вещь добротной. Но на ткани надо делать запас и явно качеством получше.
Хороший зайка. Правда после деликатной стирки при 30%, появились катышки. Наверное, вручную надо стирать. У мешочка не очень хорошо был прошит край и появилась дырочка, посыпались косточки. Зашила, все ок