5
Футболка-поло KOGANKIDSОтличное поло. Качество хорошее, пошив отличный. Сидит классно дорого. Брала по акции около тысячи. Были бы другие цвета взяла ещё.
5858 отзывов

Отличное поло. Качество хорошее, пошив отличный. Сидит классно дорого. Брала по акции около тысячи. Были бы другие цвета взяла ещё.

Супер !

Классное поло! Ткань мягкая, шелковистая. Для школы самое то. Спасибо