5
Поло Futurino SchoolОчень красиво, мягкий материал
5701 отзыв

Очень красиво, мягкий материал

Качество хорошее. Но маломерит на два размера .

Отличное поло. Качество хорошее, пошив отличный. Сидит классно дорого. Брала по акции около тысячи. Были бы другие цвета взяла ещё.