5
Полуботинки TombiКлассные и удобные, нравится, что есть защита носков
2813 отзывов

Классные и удобные, нравится, что есть защита носков

Красивые

Красиво и аккуратно смотрятся на ноге,легкие и удобные. Еще удобно то,что для ребенка сделана качественная застежка на липучке