5
Сандалии TombiЯркая и красивая качественно
23301 отзыв

Яркая и красивая качественно

Удобные сандали. Брала 2 пары, одну в садик в группе ходить, другие на улице бегать. Которые для улицы постоянно в актианом использовании , пережили уже 2 стирки - всё ок, после второй стирки немного стал отклеиваться носок, но не критично Очень милая расцветка еще и с блестками😍 Но конечно в песке , на самокатах и беговелах быстро потеряли этот красивый цвет ))) Дочке 2,4 подошел рпзмер 23, ножка маленькая у нас. Задник жесткий, супинатор есть, нога зафиксирована липучкой (не болтается) легие, хорошо гнутся.

Легкие , удобные