5
Полукомбинезон BabyGoКлассный
4940 отзывов

Классный

Мне очень нравится этот бренд, вещи хорошего качества. Но очень маломерят, размера на 1,5. Заказала на размер больше дочке, но оказалось прям мало( очень жаль, классный комбинезон, на лето супер. Жаль, что нет размера больше(

Очень красиво