5
Полукомбинезон BabyGoВыглядит красиво. Вижу что многие жаловались на лямки (натирают, открыта грудь), но у нас все ок. Размер 86 на рост 80 сидит как раз, поэтому маломерит на размер.
4940 отзывов

Выглядит красиво. Вижу что многие жаловались на лямки (натирают, открыта грудь), но у нас все ок. Размер 86 на рост 80 сидит как раз, поэтому маломерит на размер.

Красивый и мягкий

Суепер