5
Полукомбинезон Totti KidsПервое впечатление было не очень, но первое впечатление оказалось ошибочным. Комбинезон очень удобный, непромокаемый, лёгкий, тёплый. Для средней полосы зимой самое то.
5073 отзыва

Первое впечатление было не очень, но первое впечатление оказалось ошибочным. Комбинезон очень удобный, непромокаемый, лёгкий, тёплый. Для средней полосы зимой самое то.

Хорошие штанишки