5
Полукомбинезон Lets GoОтоичные штаны, теплые, толстенькие, то что нужно для холодной и снежной зимы.
3944 отзыва

Отоичные штаны, теплые, толстенькие, то что нужно для холодной и снежной зимы.

Отличные

Хороший полукомбинезон, на некрупного ребенка идеально 👍