5
Полукомбинезон RODOSМоей дочке это понравилось. Она теперь говорит, я это зимой буду носить.
5073 отзыва

Моей дочке это понравилось. Она теперь говорит, я это зимой буду носить.

Яркие, еще не одевали, купили на вырост

Внешне не плохой, но сам материал тонкий