5
Полукомбинезон RODOSМоей дочке это понравилось. Она теперь говорит, я это зимой буду носить.
2290 отзывов

Моей дочке это понравилось. Она теперь говорит, я это зимой буду носить.

Яркие, еще не одевали, купили на вырост

Очень хорошие и тёплые штаны. Дочке понравились.