Здравствуйте! Я бабушка, заказала полукомбинезон размер 110,внуку великоват это не страшно, будет носить на следующий год, заказала ещё один, размер 104 на три года в самый раз,невестки понравилась и внуку будет тепло 👍💯 баллов.
В этом году вся зимняя колекция футурино с ужасными молниями, купили 2 полукомбинезона и два комбинезона, даже до стирки молнии не дожили, на 2-3 раз сломались на всех комбезах. Отдала 10 тысяч теперь еще за замену всех молний 4 тысячи просят.
Замечательный комбинезон 🔥 Теперь, все лужи наши))) Качество отличное. Цвет приятный. Ждём курточку и сапожки 👢. На фото размер 86, сынок вещи таскает 80-86 .
Хватит на долго. Так, как ремешки регулируются. На фото до конца натянуты. Так, что на много сезонов , мы готовы к дождю. Очень удобно , надел сверху комбенизона из флиса . погуляли в лужах , сняли и пошли дальше гулять)
Товар лежал не сложенный аккуратно в корзинке на стеллаже, без упаковки. При том что материал склонен к зацепкам и царапинам! Пакет обязан быть!
Ткань уже с некоторыми потертостями, она тонкая, везде в отзывах на разных маркет-площадках о том что колени протираются, это беспокоит.
На рост 145 взяли 158, если с ботинками то запас не мешает, носить можно. Если садишься то запас вообще пропал. Мы уже большие постараемся на коленках не ползать.. ткань как плащевка, жаль..
Взяла тк устроила цена, дизайн, качество строчек. И что есть жилеточка теплая. На 158 обычно штаны даже без лямок. Так что лямки на высокий рост это редкость. Липучки на груди влипают в лямки и оставляют зацепки на лямках. Нужно было без планки шить! Или на кнопках! Вся нежная одежда станет влипать в липучки! Придется следить а это неудобство! Лямки достаточно коротки, учитывая что размер на вырост - наших лямок почти некуда расставлять будет! Штрипки на 158й это глупость никто в этом возрасте их не наденет)) Лучше б укрепили колени жесткой тканью как на попе. По талии достаточно узко. На среднюю комплекцию кофту внутрь уже не наденешь, а только поверх. Плотность утеплителя как всегда не указана на бирках это плохо! Одни штаны купили с клёном, другие с клевером на штанинах. Лямки у одних полностью черные, у других с надписью amadeo. Изготовлены 2021. Цена вышла 2900 и 3100.
Разочарована.
1. модель идёт размер в размер без запаса на вырост. Т.е.купленные в начале декабря штаны уже малы в феврале. А покупать на размер больше тоже не стоит тк затрудняет хождение
2. Снизу нет хлястиков- зацепил, также нет ,юбочки с силиконовой полосой, цепляющей за ботинок. В результате во время игры штанина поднимается и снег мочит ноги и заваливается в ботинок. Это существенный недостаток. Мне пришлось пришивать пуговицы и покупать резинку.
3.заявлена мембранная ткань. Но она очень похожа на простую болонью. Ребёнок, играя в сеюнегу постоянно мочил колени и ниже, ткань впитывает.
4. Молния некачественная. Портится сразу, т.е.+ 500/700 руб к цене которую вы заплатите.
Очень плохо продумана модель: выкройка, ткань, фурнитура. Не рекомендую.
Да, качество как таково хорошее, но самое главное, свою главную функцию оставить ребенка сухим не выполняет абсолютно. Читала отзывы на модели подешевле, люди писали, что промокает, решила купить этот подороже, а оказалось то же самое. Деньги потрачены впустую
Полукомбинезон в размер. Теплый. На зиму то что нужно ребёнку для прогулок:и дети сухие и не промокают, и родители спокойны. Понравилась уплотнённая ткань на коленях, так как это самые уязвимые места. И понравилась тугая резинка на штанине по низу для обуви, хоть чуть и тяжеловато одевается, зато точно не будет соскакивать каждую минуту с ботинок (сапог) и ребенок может спокойно мерить сугробы.
Комбинезон на вид хороший, взяли на размер больше,чтоб пару сезонов носить
Достоинства
Непромокаемый, теплый, легко очистить от загрязнений
Недостатки
Не видно свойств мембраны, ребенок как в парилке. Либо на более холодную погоду рассчитан, но в +6 ребенок приходит с прогулки и штаны внутри полностью мокрые, впервые с таким сталкиваюсь
Хороший полукомбинезон!!!
Наполнитель распределён равномерно, резинки внизу препятствуют попаданию снега в сапожки. Не промокает, выдерживает игры в снегу. Очень теплый, качество пошива отличное. Рекомендую!
Взяли размер 98( чтобы сейчас на весну и на следующую осень), у ребёнка рост 89, вес 15 кг, сел идеально, подтянули лямки, подвернули штанины ( при ходьбе ребёнку комфортно). Носили и в мороз, до -15, под низ колготки одевали, ребёнок тёплый, сейчас носим при +5/10, тоже комфортно.
Дешевый,ужасный. Ткань обычная плащевка. Ничего водоотталкивающего там нет. Цена завышена раз в десять. Модель на ребенка не продумана. Брительки ну оооооочень длинные, родителям придется их самим отрезать и перешивать. Подкладка самая дешевая,которая модет быть, быстро порвется. Насчет "теплые" очень сомневаюсь.
Достоинства
Цвет
Недостатки
За такие деньги.....ребят....вы серьёзно? Красная цена рублей 300 и то не рекомендую.
Из достоинств только цвет, но грязь с него не отмывается. Но самое главное - он промокает!!! Какой всеем смысл? Квитом ещё перчатки такие же - руки мокрые и холодные. С дидриком не сравнить.
Как вы так их отшиваете, что комбез невозможно не одеть ни снять с ножек. Подклада путается ужасно. Пришлось самой её вручную местами пришит к штанине, помогло не не сильно. Однозначно не рекомендую к покупке! Эт не вещь, а издевательство над ребёнком и родителями! Я купила его не в сезон со большой скидкой и тех денег даже не стои эта тряпка, ни то что 4000₽. Самый худший комбез, что я только видела.