Чудесное изобретение и удачное наше приобретение! Выручает очень часто Обязательно приобретите такую грелочку своему малышу: я жалею, что не купила ее ещё до роддома. Удобно нагревать (30 сек в микроволновке), удобно крепить, сидит крепко, никуда не сползает. Тепло держит до получаса, этого вполне достаточно, чтобы животик согрелся, а малыш успокоился и уснул. Качество безупречное, мягкая, приятная. Малышу нравится, а уж маме и тем более))
Рекомендую к покупке!
Свою функцию выполняет полностью. Но грею в СВЧ при мощности не 300вт (как указано в инструкции), а на 900ВТ, если делать по инструкции - грелка не прогревается
Хороший зайка. Правда после деликатной стирки при 30%, появились катышки. Наверное, вручную надо стирать. У мешочка не очень хорошо был прошит край и появилась дырочка, посыпались косточки. Зашила, все ок
Малышу понравилась. Приятная и нежная на ощупь, можно пожевать) чтобы был запах мамы, носила неделю у груди. Теперь когда кушает держит зайчика за ухо.