Профессии и медийные герои Pema kids: отзывы

    • Сначала популярные
    • Сначала новые
    • Сначала с высокой оценкой
    • Сначала с низкой оценкой
  • Рейтинг: 1
    Общие впечатления
    Не стоит своих денег совсем... Просверленные отверстия диаметром больше, чем саморезы (2,5 * 25). По высоте ножки разные, правда производитель заботливо положил пуфики-наклейки. Зеркало пластиковое, в целом для ребёнка может и неплохо, но было уже под плёнкой с царапинами. Чтобы вся эта конструкция держалась, пришлось дополнительно проклеивать. Края не обработаны никак, если попадёт влага, то можно смело отправлять на растопку вместо дров.
    Недостатки
    Никаких, деньги на ветер

Категории