Рейтинг: 1
- Общие впечатления
- Не стоит своих денег совсем... Просверленные отверстия диаметром больше, чем саморезы (2,5 * 25). По высоте ножки разные, правда производитель заботливо положил пуфики-наклейки. Зеркало пластиковое, в целом для ребёнка может и неплохо, но было уже под плёнкой с царапинами. Чтобы вся эта конструкция держалась, пришлось дополнительно проклеивать. Края не обработаны никак, если попадёт влага, то можно смело отправлять на растопку вместо дров.
- Недостатки
- Никаких, деньги на ветер
