5
Пуховик ReimaСпасибо, куртка очень понравилась. Стильная . На рост 91 есть запас
1299 отзывов

Спасибо, куртка очень понравилась. Стильная . На рост 91 есть запас

Пуховик очень понравился, сел как надо, пока не носили, ждем весну

Отличная, тёплая, лёгкая, красивая, удобная куртка