5
Внедорожник РУ Bondibon машина на пульте управления 1:18Купила внуку, машинка классная! Быстрая и управляемая. Ребёнок 5 лет справляется с пультом сам. Качество хорошее. Хороший подарок для мальчиков.
63285 отзывов

Купила внуку, машинка классная! Быстрая и управляемая. Ребёнок 5 лет справляется с пультом сам. Качество хорошее. Хороший подарок для мальчиков.

Радиоуправляемый экскаватор, ребёнок в восторге! Работает хорошо, качество отличное. Ребёнок 5 лет управляет сам. Хороший подарок для мальчиков.

Машинка классная всё супер! Ребёнок доволен. Удобно менять батарейки, хороший плюс. Качество хорошее. Рекомендую!