В живую выглядит намного лучше, чем на фото. Очень нежная, на ощупь приятная
Брала на вырост, но думаю даже размер в размер будет смотреться как легкий оверсайз
Приятный розовый и молочный оттенки...Имейте в виду, что ручки полностью зашитые и они не отворачиваются ( пальчики не оголишь). Смотрите внимательно размеры - тут 36-56. Т.е. на новорожденного ростом 56 см ширина грудной клетки 36 си- т.е. на худенького или средней плотности телосложения малыша. За 288 ₽ вполне хорошо. Если после стирки что-то изменится, дополню отзыв.
Ребенку 3.5 месяца. Рост 61см, средней комплекции, носит 62размер. Заказала 68 размер, хотела немного на вырост, толи при стирке сели, толи просто маломерит. Факт, то что распашонки 68 на ребенка с 62 размером оказались как раз, запаса на вырост нет. И еще на пухляшей брать не советую, будут малы. К качеству претензий нет. Распашонка без утепления. Для тёплой квартиры самое то.
Пишу спустя месяц носки. Классные ползунки с распашонкой, продаются раздельно. Материал очень приятный. Стирала много раз. Швы не разошлись, кнопочки прочные, не снялись, внешне ни чуть не изменились.
Берите не пожалеете.
Качество распашонок отличное, мягкий приятный телу трикотаж. Но вот что касается ростовки то товар очень маломерит. Размер 62 соответствует размеру 56. А может и еще меньше
Распашонка сшита на толстых гномов. Очень короткая и широкая, вся грудь наружу
Цвет не соответствует. Рукава размохрились
Возврат делать не стали, но к покупке не рекомендую
Просто ужасно красится! После стирки стала вся в красных разводах. Как можно детскую одежду так красить, да еще и на рукавичках, которые малыши всегда тащат в рот?! Крой идеальный, держится на теле отлично, из штанишек не выправляется, но эта краска... Пришлось рукава подворачивать, чтоб ребенок не наелся. До этого брала распашонки и штанишки этой серии в других цветах, все в порядке было.
Достоинства
Отлично сидит на тельце малыша, не выправляется, не торчит. Мягкая, приятная ткань.
Недостатки
Ужасно красится в красном цвете. Сиреневая не красится.
Вся одежда для малышей бренда "Наша мама" хорошая. Заказывала не только эти ползунки, но и много других вещичек, все понравились! Качество отличное, хлопок, ткань мягкая, приятная на ощупь, очень аккуратно пошито, швы идеальные, нитки не торчат, сами вещи очень симпатичные, упаковано тоже весьма презентабельно. Цены со скидками просто супер, очень выгодно. Все время какие-то акции. Очень недорого за такое качество. Однозначно рекомендую и буду брать еще себе и на подарки)