Сделан по космической технологии из наноматериалов. Сын лупит уже с месяц об пол из керамогранита, и на колобке нет ни трещины.
Развлекает всю семью. Реагирует на собственное движение. Обычно быстро убегает от сына (кому понравится швыряние об пол?) и затихает. Обычно, после отбоя в тихой ночи его находят кот или собака. Колобок просыпается и взрослые члены семьи ловят его на скорость, роняя тапки: либо мы поймаем, либо он разбудит малыша.
У нас повысились прыткость, зоркость и командный дух.
Недостатки
Сыну на него, в принципе, фиолетово, потому как кроме жахнуть об пол делать с ним больше нечего.
Ну как можно делать игрушку для маленького ребенка такого качества, если известно, что дети в таком возрасте кидают их на пол?? Вскрыл внутри, так там всё на соплях, площадка контактная от динамика отрывается. Её даже не на пайку сделали, а на клей! Контакты на клей! Ужас
Ужасный мяч, никаких мелодий и песен мы не услышали кроме как раза три кукарача. Потом только привет я хохотуша! Постоянно одно и тоже, я дурочка взяла этот мяч в поездку, так чуть с ума не сошла, он постоянно все пол часа не замолкал, и слышно его было очень хорошо. Ребенку 6 мес особо им не заинтересовался. Ужасная игрушка, дорого
Задумка неплохая. Ребёнку 5 мемяцев, шар понравился. НО. На второй день уже стал заедать, кроме 3 сек хохота больше ничего не играет. Вернула бы, если бы коробку не выкинула. Покупала в розничном магазине.
Дочке очень понравился мультиплеер! Любит с ним ложиться спать: очень интересно и слушать музыку, и смотреть на новогодние узоры на стене (подсветка из фонарика). 20 разных новогодних песенок: по куплету из каждой. Я потом нашла в интернете мультики и полностью песенки из этого мультиплеера, чтобы можно было выучить с ребенком их от начала до конца. Люди в отзыве написали, что нет выпуклых кнопок, за это снизили балл. Отмечу: также нет сим-карты, нет функций фото, не ловит вай-фай, нет радионяни)))
Достоинства
отличная подборка новогодних песенок, интересный фонарик в виде новогоднего узора, звук регулируется
Отличная новогодняя игрушка, очень удобная ручка! Взял игрушку за нее и понес праздничное настроение в массы!)) Все магазины уже украшены к празднику, вот дочке и захотелось уже праздничную игрушку... "Ну а чего тянуть-то?" - подумала я и купила))) Теперь она с удовольствием берет ее с собой в детский сад и детишки веселятся все вместе под новогодние песенки. Как раз к утреннику выучат их))) Звук хороший, при нажатии на героев играет по две песенки.
Азбуку не проигрывает,сразу не обратили внимание. Через пару дней отвалилась рычаг! Хорошо что сразу заметили. Так и сыпятся мелкие детали что очень ОПАСНО!!! РАЗВЕ МОЖНО ТАКОЕ ВООБЩЕ ПРОДАВАТЬ!? УЖАС!
Зайка супер! Купили на 1 год дочке, а 3 летний брат забрал себе))) Всё кнопки работают, светятся, пластик не пахнет, музыка отлично играет, хорошая громкость! Кнопки отлично нажимаются, идеально подходят для маленьких пальчиков! Дети в восторге от игрушки! Везде ходят с зайкой! Очень спасает в машине!
Пианино очень понравилось , брали по акции за 289р,подучили полноценную игрушку с которой малыш не расстаётся ,есть 2 режима , в одном песенки по 2 штуки на каждую клавишу ,что тоже было открытием ,на втором просто ноты,при нажатии которых складывается мелодия сама !в общем очень довольны ,малыш не выпускает из рук !песенки хорошие , звук громкий ,и есть световые эффекты
Я в шоке! За 200рэ такая большая музыкальная игрушка! Да и ещё кидай её сколько хочешь, она же мягкая, черт побери! Да это же идеальная игрушка ёпте! Спасибо детский мир!
Заказали для дочки игрушку. Через месяц запала кнопка, и от обещанных песенок,которые там якобы есть,я услышала только небольшие отрывки(припев,либо куплет) слодно назвать полноценной песенкой. Совсем не стоит своих денег.
Нам с мужем не сказать, что понравилось это пианино, но самое главное, что наша дочь его очень полюбила и довольна, редко с ним расстаётся. Пианино неубиваемо: дочери покупали, когда ей было месяцев пять и что она с ним только не делала, бедное пианино, но ему хоть бы что
Минус 1 звезда за цену брала за 599руб считаю очень дорого
Минус 1 звезда указатали все за 3дня стерлись не критично конечно
В целом руль хороший удобный, песенки как со словами так и без есть. И все звуки как в машине. Руб за 300 купила бы с удовольствием. Максимальная цена 400 ито считаю дорого
Пришла не рабочая.
Не поет, не светится, батарейки меняли. Не стали возвращать из-за ста рублей-мороки больше. Муж разобрал- контакт оторван. +контакта в батарейках нет. Даже трещетка и та была не рабочая(деталь просто валялась в корпусе)
Собсвенно за 100р, большего и не ожидали.
Но позор поставщику-отправлять такие игрушки
То ли попался такой, то ли что. Глюканутый. Музыка заедает и получается жуткие оа-оа-оа. Не включаем, получается просто пластиковый шарик катается по полу и всё. Ну нажать можно голубую кнопку и глазки откроются закроются. Всё.
Не знаю, сколько времени эта игрушка может болтать, если её просто оставить включенной, но 15 минут внимания вашего ребенка обеспечены точно. С момента, как купили, не выпускаем из рук. Постоянно работает. И так как нам 1,5 года, ребенок швыряет, кидает и бросает это яйцо, думая, что это мяч. Увы, маленький ребенок не понимает, что так нельзя, но! Зато мы точно знаем, что удары и полеты для этого яйца не страшны. Оно продолжает работать, выдерживает различного рода падения. Крепкий! Звук хороший, четкий, как из колонки! Песенки и речь интересные. Хохочет, что-то спрашивает, рассказывает, развлекает по полной программе, поет. Не бесполезная покупка.
Достоинства
Одно сплошное достоинство! И звук четкий, и запись интересная и корпус крепкий.
Написано, что 50 песенок, но максимум, который удастся послушать 7-10 штук и то, не дыша... От малейшего движения сбрасываются на 1-ю песню. Странный принцип, особенно для ребенка.
Игрушка сама по себе очень интересная, но:Ниточка очень короткая, мелодий мало и одна сказочка. Мелодии средней громкости что очень радует. Не напрягают домашних. Через неделю отломалась голова, так как малыш кинул ее с детской кроватки и конструкция разлетелась. Понятно, что она не предназначена чтоб ее кидали. Но все же...
Жалею, что купила. Опробовала сначала сама и стало понятно, что весь верхний ряд и бОльшая часть плоских кнопок плохо реагирует на нажатие, надо нажимать несколько раз в разные места кнопки, что бы телефон начал играть. При этом датчик кнопки не прощупывается, сложно понять конкретное место для нажимания. На пальчики ребенка реагирует еще хуже, чем у взрослого (срабатывает раза с 4), поэтому ребенку с ней не интересно взаимодействовать. Поиграли с игрушкой два раза и после этого она просто лежит. Периодически её предлагаю, но ребенок откладывает в сторону.
Вроде неплохая игрушка, ребёнок (6.5 мес.) с переменным настроением,то улыбается от неё,то пугается. Очень тихая! Указано 20 звуков, кажется,что значительно меньше. Ушки просто мягкие,не шуршат! Батарейка были в комплекте.