Игрушки четко не встают в отверстия, меньше по размеру, поэтому болтаются, ребенок задевает руками и они падают. Конечно, может так и должно быть , но нам не понравилось. Причем пару игрушек (дома и мельница) четко встают в отверстия.
И еще одна игрушка , на которой стоит подставка ребенок сломал в первый же день , когда вытаскивал из отверстия.
Игра сложная! И одноразовая! Для того, чтобы разгадать все загадки в игре нужно будет разрезать, сминать детали! При решении думайте шире))) Даже коробка является подсказкой!