5
Настольная игра Десятое королевство Лото Кем бытьХорошее лото, играем с 2х леткой, картон конечно тоненький Заламинировала, чтоб служило дольше .
19764 отзыва

Хорошее лото, играем с 2х леткой, картон конечно тоненький Заламинировала, чтоб служило дольше .

Не плохое лото, особенно если урвали со скидкой

Отличная игра! Качественные карточки и игровое поле! Интересно играть вместе с ребёнком. Подарили на др племяннице. Впервые игру покупали сыну 6 лет назад)) Он играл долго, брал с собой на отдых и в гости) Поэтому купили в подарок не раздумывая)