4
Сапоги резиновые KENKAМодель и цвет погравились. Но голенище узковатое. Просто так быстро их не обуть. Сами не снимаются. Надо снимать руками. Натерает шов внутренний, которым пристрочена резинка.
475 отзывов

Модель и цвет погравились. Но голенище узковатое. Просто так быстро их не обуть. Сами не снимаются. Надо снимать руками. Натерает шов внутренний, которым пристрочена резинка.

Хорошие сапожки.

На мой взгляд немного маломерят, лучше брать на размер побольше. На свой 36 взяла 37. Хорошие сапоги.