5
Рубашка BabyGoРубашка отличная, уже второй год на лето берем такую, очень нравится. В ней не жарко и гладить не надо
20479 отзывов

Рубашка отличная, уже второй год на лето берем такую, очень нравится. В ней не жарко и гладить не надо

Отличная рубашка

понравилась. Легкая. Взяла на жару для защиты от солнца