5
Сабо TINGOСабо отличные, удобные, вмеру мягкие, стильные! Но реально маломерят сильно. Если бы не прочитала отзывы, тоже бы напоролась на размер
339 отзывов

Сабо отличные, удобные, вмеру мягкие, стильные! Но реально маломерят сильно. Если бы не прочитала отзывы, тоже бы напоролась на размер