4
Сандалии CASTLELADYМаломерят, а так ничего , симпатичные .
41322 отзыва

Маломерят, а так ничего , симпатичные .

👍👍👍

Красивый, нежный цвет у босоножек, нам подошел и качество отличное. Обращайте внимание на длину в см в таблице: это нога, а не стелька, стелька длинее ноги будет, иначе обувь мала будет.