Босоножки в размер по таблице! На сайте для всей обуви размер стопы указан, а не стельки, смотрите внимательно, ведь стелька будет больше длины стопы на 0,5-1 см.
Босоножки классные, спасибо, дочка очень довольна, такие нарядные и удобные! Внутри качественная замшевая стелька и супинатр и снаружи кожа мягкая. Дочке 5 лет, ей 27 размер производителя подошёл отлично. Взяла ещё другой вариант, но на размер больше, осенью в детский сад оденем. Спасибо.
Очень классные босоножки, невесомые, удобные и качественные, с супинатором и подушечками мягкими, в них комфорно ребенку очень, не снимает весь день. Берите, точно носить будете!
Хорошие мягкие сандалики в сад, носок с защитой, пальцы ребенка не травмируются, хорошо упакованы, все целые, к качеству вопросов нет! Спасибо большое!
Спасибо за милые сандалии без лишних деталей. Подошва хорошая, легкая, не скрипучая, не скользят. Супинатор есть для правильного формирования стопы и стелька качественная, шероховатая. По этой цене очень даже приличные босоножки.
Классные сандалии для прогулок и для спорта тоже подойдут. Качество отличное, прошиты хорошо и дырочки есть на супинаторе для воздухообмена. У нас 17,5 по стельке длина, выбрали 29 размер.
Классные босоножки! Форму держат отлично и мягкие зато. Не большемерят, смотрите таблицу, там длина стопы указана, стелька длинее по итогу у босоножек.
Сандалии хорошие, цвет очень красивый. Мягкие как сами так и подошва, на узкую ногу хорошо сели, можно подтянуть липучками. Соответствует размерной сетке, в ней и см по стельке указаны и российский размер, если хочется небольшой запас нужно брать на размер больше. Спасибо продавцу, все круто, как всегда!
Босоножки отличные, легенькие, на ножке хорошо сидят, мягкая кожа и снаружи и внутри и удобная застежка, регулируются по полноте ножки, что не маловажно. На ножку 16 см взяли 27 размер-это 26 рпоссийский по таблице.
Брали сандалии дочке в садике носить. Ей понравились, удобные, веселенький фонарик есть, при нажиме мигает, дочь не хочет относить их в сад, теперь заказываем 2-ую пару для улицы ))))
Всё подошло, очень мягкие и удобные, смотрятся стильно. У босоножек изящное плетение косичкой, мне понравилось, с юбками и джинсами обалденно смотрятся. Пятка зафиксирована, нога не болтается.
Модель отличная! Босоножки красивые и удобные, на лето и для сада самое то! Мягкая кожа внутри и снаружи, есть валик по косточку, не натирают, и мысок закрыт. Я очень довольна!
Стильные босоножки, подойдут под любой образ, массивные с виду, но выглядят на ноге не громоздко, а очень актуально, дочка снимать не захотела. На 27 ножку взяли 28 размер по таблице.
Сандалики хорошенькие, стопа у ребенка 17,3 см 29 размер производителя (28 российский) немного с запасом, как раз до конца лета должно хватить))) по качеству более, чем нормально. Хорошо, что на липучке они все-таки, она красиво прикрыта декоративным замочком, поэтому выглядят очень аккуратно, представительно даже, и одевать их удобно.
Замечательные босоножки, мягкие, цвет приятный. Взяли немного с запасом, за счёт перемычек держатся хорошо. Лёгкие. Цена вообще сказочная. Берите, точно будете носить!
Отличные сандалики! Дочь в восторге! Мягкие, блестящие, модные и удобные! Не тяжёлые! Подошва гибкая достаточно! Как раз то что надо! У нас 34 размер, 35 производителя сел как надо!
Просто супер сандалии! Дочка давно хотела светленькие, но не маркие, а тут еще и цвет такой необычный и аппликация искристая и держится хорошо. Огромный плюс, что они мягкие - не натирают)
Очень удобная обувь! Качественные, есть каблучек и супинатор, стелька комфортная, не скользкая. На стопу 15-15,4 см, р. 26 производителя подошел отлично, это 25 российский по таблице.