5
Сандалии TombiОчень понравились очень качественные удобные за такую цену просто супер
41331 отзыв

Очень понравились очень качественные удобные за такую цену просто супер

Супер все

Хорошие летние тапки. Ребёнок гуляет в них уже месяц в деревне. Удобные, достаточно мягкие, ничего не отвалилось пока. Из минусов - липучка слабовата, но держит. И если застегнуть её неаккуратно - может немного царапать ногу. Сзади котик светится в темноте