5
Полусапоги ORTENBERGКачественные
185 отзывов

Качественные

Хорошие сапоги

Очень понравилась именно эта модель, удобно что на липучке и не на узкую стопу. Взяла 36 размер на свой 36, на взрослую ногу, носить с термоноском. Съёмная стелька, как у всех моделей, удобно сушить