5
Юбка KapikaКрасивый комбинезон, как на фото
7987 отзывов

Красивый комбинезон, как на фото

Пока все нравится, качество проверим в носке, осенью

Очень красивый сарафан, но размер 122 на худющую девочку 6 лет впритык по талии, а лямки длинноваты. Придется немного расставлять, скорее всего. Но красотища!! Как на фото :)