5
Сарафан УтенокИдет размер в размер, по крайней мере на среднего ребёнка, почитала отзывы и заказала 140 на рост 134, чуть великоват! Отличный повседневный вариант !
3557 отзывов

Идет размер в размер, по крайней мере на среднего ребёнка, почитала отзывы и заказала 140 на рост 134, чуть великоват! Отличный повседневный вариант !

Пока все нравится, качество проверим в носке, осенью

Очень красивый сарафан, но размер 122 на худющую девочку 6 лет впритык по талии, а лямки длинноваты. Придется немного расставлять, скорее всего. Но красотища!! Как на фото :)