4
Рубашка ДашенькаПриобретали в жаркую страну для защиты от солнца, но так и не воспользовались, плотновата для жары, для вечерних летних прогулок норм! После нескольких стирок разошлась горловина(
15105 отзывов

Приобретали в жаркую страну для защиты от солнца, но так и не воспользовались, плотновата для жары, для вечерних летних прогулок норм! После нескольких стирок разошлась горловина(

👍

Отличная рубашка, тонкий, приятный хлопок)на лето супер)