Сначала покупала чтобы просто ходить в отнотонных футболка, но потом решили добавить им принт. Вот что вышло. Футболки по качеству очень хорошие, крепкие. Размерц соответствует. Всё отлично!)
Уже вторая футболка из новой коллекции этогг бренда, и второй раз разочаровывает ткань. Тонкая, неупругая (растягивается и не принимает форму обратно)
Напоминает древний трикотаж, когда технологии были другие. Раньше качество у беби гоу было выше (прошлогодние футболки носились год и оставались как новые)
Из достоинств: две стирки и сушки в сушильной машине наклейка в виде кота пережила отлично
На фото ребенок ростом 94 см в футболке 98 размера
На фото дочь 1,5 годика , рост 81,5 см, вес 10,5 кг. Купила два размера 86 и 92 . Надоело брать на вырост, пусть ребенок носит вещи по размеру. Тем более с акциями получается не так дорого. Так как дочке 1,6 годика - конечно она уже не растет так быстро как до годика. Обратие внимание, если ребенку чуть меньше годика, а он уже 80 см, то к лету подрастет еще- можно брать и 92. Моя дочь в 1 год была 78 см, то есть за 6 месяцев прибавила + 3,5 см . Папа тоже в восторге от этих китов :) на фото размер 86
Очень садятся после стирки, сын 73 см, взяла с запасом 80 размер, в итоге, они ему стали коротки, узки и давят в горловине. Причем, футболка в полоску еще уже, чем со львом.
После первой стирки весь круасан сморщился 😁 вообщем булочка недолго будет коасоваться на футболке. Быстро облетит, не качествнная наклейка. Брала носить дома не прияно, но не критично(
Хороший костюм. Плотная ткань, для жарких дней не подойдет. Если брать брюки в размер, то длина по щиколотку получается (как на фото). Брюки просвечивают, белье либо белое, либо бежевое только надевать.
после стирки ткань перекосило и села размера на полтора, берите самый большой размер с запасом, я взяла 92 на рост 84, теперь она нам впритык, расстроена.
Хочу оставить отзыв, который реально будет полезен другим, а не просто для красоты! Заказала розовую и зеленую футболку в размере 86, а леопардовую - 92. Оказались одинаковыми. То ли розовая-зеленая большемерят, то ли леопардовая маломерит… Решайте сами, прилагаю замеры
Классные футболки на лето. Беру уже не в первый раз. Обычно после лета ещё и дома ребенок носит. Кстати, ещё плюс - не даёт усадки после сушильной машины