5
Ранец Grizzly для девочкиОтличный ранец. Удобный, комфортный в носке, практичный. По качеству могу с уверенностью сказать 10/10, старший ребёнок отходил с таким уже уже 2 года и пойдёт дальше с ним же (ничего не оторвалось, не покарябалось, фурнитура вся на месте). Ещё мне нравится размер, он компактный, но при этом все помещятся. (детки у меня не высокие, им прям вообще отлично, не смотрится как будто, порфель в 2 раза больше ребёнка!)








