5
Юбка ДО-Детская ОдеждаОтличная юбка. Очень удобно, что на резинке без замков и пуговиц! Размер 164 прекрасно сел на худенькую девочку ростом 170. Длина почти до колена.
81391 отзыв

Отличная юбка. Очень удобно, что на резинке без замков и пуговиц! Размер 164 прекрасно сел на худенькую девочку ростом 170. Длина почти до колена.

Отличная футболка с воротником. Выглядит нарядно, ткань приятная к телу. Выдержала ни одну стирку, цвет остался прежним, швы не перекосило, вообщем, все отлично. Идет в размер, у 6ас стройный мальчик. Рост сына 116, купила 116, чуть свободно села и по длине тоже немного запас. При росте 120 - отлично, в самый раз.

Качество ткани хороший, но мнется быстро