4
Брюки batikХороший фасон, удобные, но ткань толстая и много синтетики, в школе уелый день жарко будет. А еще собирают всю пыль
67900 отзывов

Хороший фасон, удобные, но ткань толстая и много синтетики, в школе уелый день жарко будет. А еще собирают всю пыль

По размеру не поняла. Мы относили верой и правдой размер 146. Наверно пару лет. В этом году рост дочери 150 - короткие стали и немного в объеме поджимали. Купили 158 и они отлично сели! Да, немного снизу сборятся брючины, но совсем немного, объем убрали на 1 пуговичку с 2х сторон. Цена прекрасна, легкие, гладятся изумительно, практически не мнутся

Черный цвет - классика. Размер соответствует заявленному. Рекомендую родителям школьниц. Сели очень красиво.