5
Полуботинки JookХорошие кроссовки, на прохладное лето и вечера самое то,
233659 отзывов

Хорошие кроссовки, на прохладное лето и вечера самое то,

Крутые, доче нравятся

Хорошие летние тапки. Ребёнок гуляет в них уже месяц в деревне. Удобные, достаточно мягкие, ничего не отвалилось пока. Из минусов - липучка слабовата, но держит. И если застегнуть её неаккуратно - может немного царапать ногу. Сзади котик светится в темноте