Рейтинг: 5Общие впечатленияЮбка отличная! Даже не ожидала. Ткань плотная. Хлопок присутствует. А подкладку вообще редко, где встретишь. Качество пошива на высоте. Молодцы! Спасибо за такой хороший товар. Ещё положили подарочек. Милота!
Рейтинг: 5Общие впечатленияКачественная, очень красивая юбка! Спасибо «Детскому Миру», купила со скидкой. Все счастливы. Доставка отличная.ДостоинстваКачесвенная, мягкая, удобная, стильный крой, ровные швы, есть карманы.НедостаткиНет недостатков.