5
Шорты FuturinoХорошее
50785 отзывов

Хорошее

Классные брюки,взяла костюм,вместе со свитшотом,взяла на размер побольше,чтобы было оверсайс немного,но вот пояс можно было бы и не затягивать настолько,очень жмет,хоть у меня и худенькая дочка

Шорты брала для уроков хореографии. Для обычной носки они короткие, а для уроков самое то