5
Тапочки КотофейХорошая обувь, носим с удовольствием.
2766 отзывов

Хорошая обувь, носим с удовольствием.

Очень красивые тапочки, просто супер. Конечно дороговато, но они того стоят. Покупкой довольны. Рекомендую.

🤎Хороший вельвет. Бантик. Взяла с запасом 40. Замер на фото.