В восторге от толстовки. Мягкая, приятная. Принт яркий. На капюшоне подкладочка в цвет ягод, капюшон глубокий. Единственное, лично я не поняла смысл тюлевой вставки с черными точками на капюшоне, думаю, без нее было бы еще лучше)))
Красивая. Но: Ткань будто сверху прокрашена в цвета. На швах на карманах, на рукавах (сверху где сгиб от того, что сложена была толстовка) и где шов ближе к манжетам белесые полосы. Из-за этого Вид, будто толстовку уже долго носили. Кстати, на фото с карманом это видно, вживую вид полос хуже. На фото при заказе не обратила внимание. Жаль. Поэтому возврат.
Толстовочка нам очень понрааилась ! Качественный пошив , приятная на ощупь ткань , не маркий цвет . Ткань толмтовочки не толстая , толстовочка как раз подойдет на теплые летние вечера .