5
Топ FuturinoМайка отличная! Сидит хорошо, по размеру. Материал очень приятный в носке. Дочке очень понравилась. После стирки все нормально.
4584 отзыва

Майка отличная! Сидит хорошо, по размеру. Материал очень приятный в носке. Дочке очень понравилась. После стирки все нормально.

Отличный топ

Ребенок носит с удовольствием