Неплохое качество пластика, у фигур двигаются руки и ноги, но в машине плотно сидит только Кетбой, Ай Юнь все время во время игры выскакивает, что раздражает ребенка.
Интересная игрушка за счёт света и звука. Качество пластика и окрашивания хорошее, Гекко соответствует герою мультика. Купили за 1120₽. На соволет скидка была ещё больше. Жаль, котомобиля из этой серии не было в ДМире, пришлось искать в др.месте.