Качество пластика не очень. Хлипкий. Не качественный. Остальные игрушки из этой серии намного качественней. Трансформация хлипкая. Все болтается. Спустя 1,5мес отвалилась вертушка.
Купили за 2600 с копейками , честно ну и этих денег этот коврик не стоит . Машинки маленькие их всего две ! , коврик не такой яркий как на картинке ( он намного темнее )
Качество машины хорошее, крепкая, функциональная, 4звука-зажигание, 2 вида сирены, музыка из мультика. Звуки короткие и негромкие, что очень радует, не режет слух. Дети 3, 7 и 9 лет играют с удовольствием. Но цена очень завышена для такой машины. Расстроило,что до НГ купили за 5459, сейчас стоит уже 4299. Не верьте скидкам!
Большой классный самолёт. Качество отличное. Нажимаешь на кнопку - крылья переворачиваются и раскрываются со световыми и звуковыми эффектами. Можно садить 2-х щенков.
2500 конечно же не стоят, маленькие пластиковые машинки, даже колеса не прорезиненные за эти деньги. Щенки не вынимаются . Брала дешевле , поэтому не так обидно
Обратите внимание, именно у этой ковш не двигается, здесь фото стоит не то. Поднимается у той, которая дороже. Но нам все равно ни одна не понравилась, сделано хлипко, и краска местами не прокрашена.
Почему-то Зума отвратительного качества. Брали за 2 тыс. Глаза кривые, краска оранжевая сделана не качественно. Быстро появляются яцарапины. Покрашено все криво. Остальные герои из щенячьего патруля нормальные
У нас много игрушек щенячего патруля. Цены конечно высокие, стараемся по акции покупать. Но они того стоят! У нас двое мальчишек 3 и 5 лет, игрушки ломаем на раз, но даже им не удается "убить" игрушки этой фирмы))
Пластик хороший, но в близи одно разочарование. Ребёнок когда увидел половинку Гонщика - расстроился. Мотоцикл с подставки не снимается. Хорошо заказали самовывоз. Даже не стали выкупать.