5
Автокресло Happy Baby Reex Isofix 0+/1/2/3 (0-36 кг) серыйАвтокресло очень понравилось. Легко установили в машине. Очень удобно усаживать ребенка в автокресло. Малышу 6 месяцев комфортно
116259 отзывов

Автокресло очень понравилось. Легко установили в машине. Очень удобно усаживать ребенка в автокресло. Малышу 6 месяцев комфортно

Хорошая,легкая

Супер! Удобная, лёгкая, маневренная. Брали в отпуск. Сейчас ездим только в ней.