5
Коляска 2в1 Babyton Sandy Beige бежевыйОчень хорошая коляска, у меня рост 156 и она поям подходит мне, маневременная, легкая. Купили когда ребенку было 2 месяца, на лето и начало осени прям хорошо
116020 отзывов

Очень хорошая коляска, у меня рост 156 и она поям подходит мне, маневременная, легкая. Купили когда ребенку было 2 месяца, на лето и начало осени прям хорошо

Классная подушка, ребёнку понравилась,

Хорошая коляска