5
Автокресло Babyton Betti Grey 0 (0 -13 кг) серыйМне очень понравилось, легко и удобно, спасибо👍👍👍👍
116311 отзывов

Мне очень понравилось, легко и удобно, спасибо👍👍👍👍

Хорошое кресло.

Супер коляска , понравился в очередь реверсивный блок который можно как лицом к меру поворачивать и лицом к маме очень удобно и очень хорошее качество в этой коляски