5
Туника CherubinoБерем не первый раз
3633 отзыва

Берем не первый раз

Отличная туника, брали на море. Сохнет очень быстро

Очень красивое платьице, очень аккуратно сшитое. Юбочка и рукавчики из приятной вискозы, а трикотажная часть оформлена аппликацией и вышивкой. Всё очень достойно