5
Велосипедки MinakuХорошие по качеству.Спасибо
5668 отзывов

Хорошие по качеству.Спасибо

👍🏽

На дочку ростом 101см подошли шорты 110 размер, меньше, наверно, были бы очень узкими, даже учитывая, что дочка очень худая. Материал очень приятный, смотрятся хорошо. Фирму эту люблю, беру часто, но все пакеты у вещей, (заказывала 3) были обляпаны грязью, но вещи, благо, не запачкались.