5
Велосипедки MjolkХорошо. Взяла на размер больше.
7325 отзывов

Хорошо. Взяла на размер больше.

Красивые. Размер в размер без запаса

Дочка 3 года не вылазит из этих велосипедок и футболки этой же фирмы.Смотрится супер красиво и стильно ,всем очень нравится этот комплект.